Сursor © Огнегривка aka Aurora

Коты-Воители. Племя Золотого Сияния.

Объявление

Коты-воители. Племя Золотого Сияния. МЫ ВЕРНУЛИСЬ!!!
Для гостей Добро пожаловать, гость! Не проходи мимо и не сиди на главной страничке, а регистрируйся и присоединяйся к нашему дружному племени!!! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ!!! у зОЛОТОЙ зВЕЗДЫ ОТКЛЮЧИЛИ ИНТЕРНЕТ, ПОЛ ПЛЕМЕНИ РАЗЪЕХАЛИСЬ, ПОЭТОМУ ВО ВРЕМЯ КАНИКУЛ ФОРУМ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ. ФОРУМ ОТКРОЕТСЯ 09.10.09))) Время и дата By Огнегривка aka Aurora
Главные воители леса. Главный админ: ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА Админы:Золотоглазка. Зам. админ: Рассветная Лапка. Модеры:Снежинка.
Для рекламщиковУважаемые Рекламщики!!! Реклама ТОЛЬКО взаимная!!! Полезные ссылки:

Новости:. Главный Админ -Должен следить за порядком и улучшать форум. Админ-Должен,поделировать сайт и советоваться с ругими админами. Зам.Админ-Должен докладывать про нарушителей мне,и тоже следить за порядком... Модеры-Должны проверять анкеты и удалять спамы,флуд и так далее!!! УДАЧИ))) Погода в лесу Погода в лесу племени Золотого Сияния пасмурная, всё чаще идут дожди. Скоро приближается сезон голых листьев. Пора готовиться к нему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1)Имя персонажа -
Вы обязаны указать его не только в анкете, но и в нике. То есть никаких участников с именем, например, Листвичка, и ником, допустим, Solnze!

2) Цепь имён -
Котенок - оруженосец - воин – предводитель.

3) Кто вы?
Котенок, оруженосец, воин, королева, старейшина.

4) Возраст -
Примерный возраст:
Котенок от самого рождения до 6 лун.
Оруженосец от 6 лун до 11-12 лун.
Воин от 12 лун до любого возраста.

5) Внешность -
цвет шерсти, глаз и т.д. Подробно. Не менее четырех строк!

6) Верити в Звёздное племя??? -Я не знаю,что вы ответите...

7) Характер -
От этого же зависит вся ваша будущая игра! Минимум - три строки. Норма - четыре-пять.

8)Биография -
Просьба не писать просто 'Родился и жил в племени'. В жизни каждого произошло хоть что-то запоминающееся. Минимум пять строк. Биографию имеют право не писать игроки, которые регистрируются котятами и нерожденными. Если регистрируетесь в Звездное племя, то пишите биографию при жизни и подробности смерти.

9)Будете верны своему племени?

10) Пробный пост на свободную тему -
Если вы прочитали правила форума, вы соответственно знаете как нужно оформлять игровые сообщения. Пост должен быть не менее пяти полных предложений. Проявите фантазию!

11)Связь с вами -
e-mail, ICQ, дневник, ваш сайт, к примеру.
ЛС и 'ничего нет' не принимается.

0

2

1)Имя персонажа -
Голубинка.
2) Цепь имён -
Голубинка,Голубоглазка,Голубая Звезда.
3) Кто вы?-
Котёнок.
4) Возраст -
5 с половиной лун...
5) Внешность -
Голубинка,очень худая,стройная,беленькие стройные ношки..Маленький,тонкий хвост,на конце пушистый.Очень длинная чёлка,которая перекрывает 1 глаз,ярко голубые глаза!Маленький розовый носик.Сама она не пушистая,но есть небольшой,мех на грудке...Очень изящная,когда она улыбается,всем становиться весело.=)))Скрывает маленький глазик,потому,что после сталкновения с первой в её жизни веткой,его поранила,она обещает,что когда он пройдёт она покажет всем свой второй,небесно-голубой глазик.
6) Верити в Звёздное племя???-
Да,все туда,когда ни будь попадут...
7) Характер -
Характер у ,Голубинки нежный,но одновременно и игривый,лубит подраться,очень задористая...Весёлая,активная,любит находить приключение на свой хвост...=)Её первое слово было "Я",потом "буду",а,потом "лучше",она сама даже этогоне помнит...
Очень общительная...Играет,только с мальчиками,потому,что любит подраться,побегать и т.д.
8)Биография -
Голубинка родилась,родилась в Речном племени,но когда там случился потоп,почти все коты сбежали и бросили её она помчалась куда глядели глаза,она была очень маленькой,она нагла племя Золотого Сияния,где её с радостью приняли...Но после потома,она упала без сознания,поэтому и ничего не помнит...Недавно,она сбежали с другими котятами играть к реке,и подскользнулась,упала,она спаслась потому,что поплыла,другие котята были очень удивленны,что она умеет плавать,и она тоже была удивленна...Сама она не знает,кто её родители...И где она родилась...
9)Будете верны своему племени?
Да,обещаю...
10) Пробный пост на свободную тему -
Голубинку разбудил шум...Она аккуратно вышла из пещеры котят,оглянулась,нет ли ни кого...И медленно зашагала,на пустую поляну...В её теле пробежали куча мурашек,когда послышалась уханье совы,каждую ночь она слышала бой реки,чувствовала,запах реки...Какой,то странный голос постоянно звал её к реке и каждую ночь,она не понимал,что происходит,ей хотелось рвануться к реке...
Прыгнуть в её объятья,она понемала,что это бред,но,что-то звало её туда...
Вдруг послышался голос...ПРОСЫПАЙСЯ,ты так кричала,что всех разбудила=)
В ту же секунду,она поняла,это был СОН!!!
11)Связь с вами -
Angel10203@yandex.ru           В контакте -Ангел помогу всем святой...

                           Молодец) Принята))) Приятной игры, МЯУ!)

Отредактировано Голубинка (2009-10-16 13:35:50)

0

3

1)Имя персонажа -
Золотоглазка
2) Цепь имён -
Сероушка-Золотолапка-Золотоглазка-Золотозвёздка

3) Кто вы?
воительница.Если можно-глашатая

4) Возраст -
14 лун
5) Внешность -
Серая в чёрную полоску кошка с золотыми глазами,с белым животом и длинным хвостом......больше не знаю)))

6) Верити в Звёздное племя??? -конечно да

7) Характер -
Упорный,ласковый,мудрый
решительный,спокойный,умеет ладить с другими котами но не потерпит предательство и измену племени
всёпрошающий,добрый,имеет чувство юмора.

8)Биография -
мать-Туча,отец-Золотоглаз,сестра-Снежка.С того как стала оруженосцем была самой лучшей в племени!!!1И сейчас такая))))))))))

9)Будете верны своему племени?да!!!

10) Пробный пост на свободную тему -
я то читала....но не понела что это такое,..........хD

11)Связь с вами -

Алеся {Влюблённая душа} Володько-В КОНТАКТЕ.

550270728-аська

                                       Хорошо))) Очень мало и нету посат..но ладно нам нужен ГЛАШАТЫЙ)))_

0

4

Рассветная Лапка
Рассветная Лапка-Рассвет-Рассветная Звезда
ученица
6 лун
полностью черная кошка, только грудка немного белая.. совсем ещё хрупкая и маленькая.. глаза мрачные, грустные, тяжелые, цвета прозрачно-зеленого, будто бы стекло за которы стоит счастливая жизнь, она аж там прячеться.. они пустые и безжизнерадостные.. ну да, кошке и так тяжело пришлось.. один глаз изувречен..
да, я его видела..
преданная, верная, умная, целеустремленная, мрачная, нервная, раздражительная, молниеносная, быстрая, проворливая,
я родилась в племени.. в три луны на мен и маму напал волк, мама, защищая меня, погибла от вытекания слишком много крови а я обошлась только несколькими ранками, ужасом и покалечиным глазом (этого хватит? больш ниче написать не успеваю)
да, никогда не предам.. я верная..
котенок посмотрел на свою мать.. она не двигалась.. и только тута она понела что у нее все тело ноет от боли.. а один глаз вооще не может открыться.. она очень испугалась, она была просто в панике.. волчица убежала, но как.. кто эту волчицу прогнал? она посмотрела вокрушг одним целевшим глазом.. кроме нее и матери тут никого нет.. пусто.. рассветная лапка посмотрела на свои передние лапы и заметила на острых как лезвие когтях волчью кровь и кусочки меха.. кошка очень испугалась.. ее один глаз налилсяь кровью и она прошептала:
- Когда-нить я тебе отомщу, дикая тварь - кошечка сама не понеда что на нее нашло и тут же отстранилась.. *Что теперь будет?*
id38754256
Чистокровная кошечка этого племени. совсем недавно стала ученицей.. буквально пару дней назад..

                                          Молодец))) Принята... Завтра, я дам тебе наставника))) Приятной игры)

Отредактировано Рассветная Лапка (2009-10-17 18:13:58)

0

5

1) Имя персонажа- Снежинка
2) Цепь имен - Пушинка- Снежинка- Снежная Звезда
3) Воительница
4) 12 лун
5 Бело коричневая кошечка, с  умными голубыми глазами. Тело немного худощавое,  короткошорстная.
Розовый носик небольшие  коричневые пятнышки на белой грудке

6)- да
7) Добрая, смелая кошка. Всегда поможет советом никогда не бросает слов на ветер.
8)Биография - лесная Кошка - отец Ледяной коготь мать-Синеглазка
9) Да
10- Маленькая белая кошечка сидела под деревом и шептала:
- как я волнуюсь сегодня мое испытание! Если я его пройду, то стану воительницей.
Нужно только постараться!  С этими словами кошечка заметила мышку.
Я обязательно поймаю ее- вскричала Пушинкаи тут же прыгнула на добычу и схватила ее.  поймав еще несколько мышек, Пушинка заметила что ее испытание уже кончилось... Вернувшись в лагерь- ее ждала прекрасная новость: ее посветили в воители. и с этого дня Снежинка пообещала себе быть самой верной кошкой в племени.....
11) http://vkontakte.ru/mail.php?act=show&id=132280916

                              В том форуме анкета была больше, но это тоже сойдёт...Принята!
                                                                             Приятной игры) МЯУ)

Отредактировано Снежинка (2009-10-17 22:00:43)

0